Умирзакова Зайнура Кахрамоновна

Квалификация: Филолог. Учитель русского языка и литературы
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Худжандский государственный университет им Бобожана Гафурова, 2015 г.
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Организация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации обновленных ФГОС, 2023 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули: Дошкольное воспитание

Жизненное кредо: У тебя есть все необходимое, чтобы достичь своих целей. Поверь в свои способности и будь настойчивым в своих усилиях.

Образование: Высшее. Худжандский государственный университет имени академика Бобожана Гафурова. Учитель русского языка и литературы».2015 г.

Квалификационная категория: нет.

Увлечения: кулинария, спорт.

Немного о себе: Родилась в Таджикистане. Получила высшее образование по специальности «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы». Замужем, имею одного сына и двух дочерей.

Награды и достижения: нет.

Уровень образования: высшее.

Квалификация: Воспитатель.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки: Организация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации обновленных ФГОС, 2023 г.

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты