Документы раздела

Нормативная документация и иные документы раздела

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

3.10 Подраздел «Финансово-хозяйственная деятельность».
Главная страница подраздела должна содержать информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.