ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители Безопасность Противодействие коррупции Доступная среда (ОВЗ) Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

353907, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Козлова, 39

оцените нашу организацию на bus.gov.ru

Чем заняться на каникулах
Чем занять ребенка

#ЛУЧШЕДОМА

В период карантина особенно остро ощущается потребность ребенка в общении. Обратите внимание на полезную информацию, размещенную здесь — она поможет разнообразить досуг Ваших детей и провести время интересно и с пользой.

Сведения об обращениях и контактная информация

По состоянию на 01.04.2020 года зафиксировано обращений: 7

Контактные данные для взаимодействия с организацией:

Телефон:

• +7 (861) 721-13-84

Электронная почта:

Официальный сайт:

• Создать обращение

Мобильный телефон (не публикуется)*:

* На Ваш номер будет отправлено SMS с кодом подтверждения.

ВНИМАНИЕ: Отправляя вопрос, Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Отправка смс производится при содействии SMSintel.ru

История обращений

Иное#137320 от 27 декабря 2019 года — татьяна

Добрый день! Подскажите, есть ли в детском саду группы кратковременного пребывания?

Ответ:
    Добрый день. В детском саду имеется группа кратковременного пребывания для детей с трех лет.

Иное#137311 от 21 мая 2019 года — Хлхатян Мариам

Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями об интересно проведённых выходных.Накануне ,мы в детском саду получили приглашение принять участие в игре <<Мы спортивная семья!>>.Утром выходного дня,мы вооружившись картой-помощницей отправились в путь.Останавливались ,отмечая на карте правильные ответы,фотографировались всей семьей,занимательно общаясь.Вдруг,мы обнаружили для себя ,что знакомые ,обыденные места на набережной выглядели по-новому.А в понедельник в детском саду нас ждал ещё и сюрприз-грамота за прохождение маршрута.Здорово!Спасибо инструктору физкультуры Ипатовой Ю.Н. За интересную игру

Ответ:
    Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Иное#137309 от 16 мая 2019 года — Родители группы №4

Вот и пролетели незаметно 4 года в детском саду. Очень жаль расставаться с любимыми воспитателями Абрамовой Е.В. и Иващенко Е.А. Тревожит, что ждет ребенка впереди, в школе... И, чем ближе приближается выпускной, тем больше вспоминаю наше необычное родительское собрание, в котором инструктор по физической культуре Ипатова Ю.Н., проводила мастер-класс на тему "Привычка свыше нам дана". Проигрывая различные ситуации с другими родителями, задумалась, а какие привычки мы формируем в своей семье ежедневно? Честно признаюсь, сначала делала над собой усилия раньше самой вставать и раньше будить ребенка. А потом поняла, что вставая раньше, дочь просыпается в хорошем настроении, успевает сделать больше дел. Даже стала сама просить меня пройтись до садика пешком и поболтать. Думаю мы на правильном пути! Спасибо большое!

В добрый путь!

Иное#137306 от 14 мая 2019 года — Рублевская Александра Павловна

Большое спасибо за заряд бодрости, энергии и отличное настроение, которое получила наша семья, приняв участие в спортивном празднике, посвященном "Дню Победы", участие в котором принимали родители вместе с детьми. Самое замечательное, что и наш папа нашел время и пришел посоревноваться. Спасибо Ипатовой Юлии Николаевне за профессионализм при подготовке и проведении этого мероприятия. Так держать! Только вперед!

Ответ:
    Спасибо большое за ваше участие и отзыв!

Вопрос#137302 от 14 января 2019 года — Ирина Васильевна

Моему сыну 4 года, необходима помощь логопеда. Имеется ли в детском саду логопед?

Ответ:
    Добрый день. В детском саду логопед работает на платной договорной основе. В консультационном центре логопед оказывает помощь родителям детей не посещающих ДОУ бесплатно. Режим работы консультационного центра можно посмотреть на нашем сайте.

Вопрос#137300 от 14 января 2019 года — Кристина Андреевна

Здравствуйте! С какого возраста принимаются дети в группы кратковременного пребывания?

Ответ:
    Дети принимаются с 3 (Трёх) лет при наличии медицинской карты.

Предложение#137298 от 12 января 2019 года — Дюмина Елена

Добрый день! Хотелось бы внести предложение...а невозможно ли в саду создать группу по изучению английского языка, где, хотя бы пару раз в неделю, дети общались только на английском языке? Не час, а целый день. Я понимаю, что это будет платная группа, но многие родители были бы только за! Это же самый оптимальный вариант изучения языка, погрузить детей в языковую среду.

Ответ:
    Добрый день! Спасибо большое за предложение. Мы обязательно рассмотрим данный вопрос на педагогическом совете. При наличии возможностей (нормативных документов, программ) такую группу можно будет создать. Ответ о решении дадим до 10.02.2019 г.