Задорожная Марина Геннадьевна

инструктор физической культуры (плавание)
Уровень образования: Среднее профессиональное.
Квалификация: Учитель физической культуры
Наименование направления подготовки и (или) специальности: ГБПОУ Краснодарского края «Новороссийский социально – педагогический колледж», Физическая культура.
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: 1. Курсы профессиональной подготовки специалиста по программе «Оздоровительное плавание с детьми грудного, раннего и дошкольного возраста», 2020 год. 3. АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента». Профессиональная переподготовка. «Тренер по плаванию», 2023 год.

Жизненное кредо: «Век живи, век учись!»

Образование: Среднее – профессиональное. ГБПОУ Краснодарского края «Новороссийский социально – педагогический колледж», 2020 год.

Квалификационная категория: Нет.

Увлечения: Активный отдых, плавание, фотография.

Немного о себе:  Родилась в городе-герое Новороссийске, окончила 9 классов в школе №40, отучилась в Новороссийском социально-педагогическом колледже на специальность «Учитель физической культуры», являюсь специалистом оздоровительного плавания с детьми грудного, раннего и дошкольного возраста. Имею 1 взрослый разряд по плаванию, призер соревнований по плаванию городского и краевого уровней.

Являюсь инструктором физической культуры в МАДОУ №82 «Сказка» с 2022 года.

Награды и достижения: Нет.

Документы сотрудника

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты