Давудова Сабина Джамалудиновна

Уровень образования: высшее педагогическое
Квалификация: учитель начальных классов
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дагестанский государственный педагогический университет 20 декабря 2012 г. Педагогика и методика начального образования
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: «Технологии организации воспитательно-образовательного процесса с элементами инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО» с 16.02.2022 по 28.02.2022 Новороссийский социально-педагогический колледж.

Находится в декретном отпуске.

Жизненное кредо: «Тот, кто хочет носить корону, должен выдержать ее вес»

Увлечения: плетение из бисера, алмазная мозаика, фото и видеосъемка.

Немного о себе: родилась в республике Дагестан Агульского района с.Гоа.
Поступила в 2007 году в Дагестанский государственный педагогический университет, окончила в 2012г. Педагогический стаж работы 7 лет, люблю быть организатором детских и взрослых праздников, проводить время в кругу семьи. Замужем двое детей.

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты (нет файлов)