ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Будь добор к близкому. и добро вернется к тебе."

Среднее профессиональное  Новороссийский социально -педагогический колледж.

Квалификация    первая

Активный отдых. Семья.

Родилась в Краснодарском крае .Образование получила в Новороссийске. С 1995 года работаю в ДОУ № 82 "Сказка"

Имею двух  взрослых сыновей  и внука.

Награды и достижения

1 наградной знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

2 Почетная грамота министерства образования и науки Краснодарского края.

3 Победитель всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ

4 Была занесена на доску почета города-героя Новороссийска

Аттестационная страница педагогаСкопировать ссылку