ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Жизненное кредо: «Будь самим собой и присматривайся к детям тогда, когда они могут быть самими собой»

Образование:

1) Высшее «Донецкий Национальный Университет филологический факультет, 2003г.

2) Новороссийский социально-педагогический колледж» 2017г.

Хобби: Чтение, фотография, вязание, психология, путешествия

Немного и себе: Родилась и училась в г. Донецке, по окончанию университета переехала в Москву, где работала в частном детском с уклоном в методику Монтессори. В 2015 году переехала с семьей в Новороссийск, а с 2017 года работаю в МАДОУ №82 «Сказка»

Награды и достижения: Любовь воспитанников

Аттестационная страница педагогаСкопировать ссылку