Жизненное кредо: «Личная активная жизненная позиция во всех начинаниях».

Образование: Высшее. Череповецкий педагогический институт, 1989 г.,

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист дошкольного образования».

Увлечения: Активный семейный отдых.

Немного о себе: Родилась в Лабинском районе Краснодарского края. Родным городом считает город Краснодар. Является руководителем детского сада № 82 «Сказка» с 1995 года.

Награды и достижения:

• «Почетный работник общего образования Российский Федерации».
  • «Заслуженный учитель Кубани».
  • Почетная грамота за активное участие в двухмесячнике и субботниках по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории МО город Новороссийск – 2018 г
  • VII городской Фестиваль – конкурс художественного самодеятельного творчества работников образования «Бархатный сезон – 2018».
  • Городской Фестиваль воздушных змеев «Летящая мечта», среди образовательных организаций. – 2018 – 3 место.
  • Победители Муниципального этапа краевого конкурса общеобразовательных учреждений города Новороссийска по пропаганде чтения среди обучающихся и воспитанников дошкольных учреждений в 2018 г.
  • Федеральная экспериментальная площадка.  Тема: «Вариативно - развивающее образование как инструмент достижения требований ФГОС дошкольного образования».