Жизненное кредо: «Учусь всегда – учусь везде, за всякий опыт благодарна. Даю задания уму, чтоб жизнь не растрясти бездарно».

Образование: Высшее. Московский государственный гуманитарный университет им. М. Шолохова, 2013 г.

Квалификационная категория: высшая.

Увлечения: Активный семейный отдых. Чтение книг.

Немного о себе: Родилась в Кемеровской области. Образование получила в Краснодарском крае: в Новороссийск и Анапе. С 2005 года работаю в ДОУ № 82 «Сказка». Замужем, имею двоих дочерей.

Награды и достижения:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Победитель Городского профессионального конкурса «Мозаика педагогического мастерства - 2015»
  • Лауреат I степени Городского смотра – конкурса методических кабинетов дошкольных учреждений – 2015 г.

Руководитель городского методического объединения для воспитателей подготовительных к школе групп 2015 – 2018 гг.

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «воспитатель»