ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Жизненное кредо«Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену».

Образование: Высшее. Академия управления ТИСБИ, 2009 г. В 2018 прошла переподготовку в сфере дошкольного образования.

Увлечения: Активный семейный отдых.

Немного о себе: Родилась в городе Бавлы Республики Татарстан. Образование получила в городе Казань. С 2016 года работаю в МАДОУ № 82 «Сказка». Замужем, есть сын.

Аттестационная страница педагогаСкопировать ссылку