Жизненное кредо: «Любите свое дело, и расти вместе с ним!»

Образование: среднее-специальное «Училище искусств» г. Оржоникидзе отделение - хоровое дирижирование.

Квалификационная категория: первая.

Увлечения: Путешествие, чтение классической литературы.

Немного о себе: Родилась в г. Магдебурге ГДР. Имею сына. В ДОУ «Сказка» работаю с 1995 г.

Награды и достижения:

• Грамота Управления образования. Лауреат Всероссийского конкурса г. Новороссийск, Педагогического мастерства «К вершинам профессионального мастерства»
  • Диплом общероссийского конкурса I степени «Инновации дошкольного воспитания».
  • Диплом I место Всероссийский конкурс «Образовательная деятельность с дошкольниками»
  • Диплом победителя Всероссийского конкурса «Исследовательских и творческих работ»
  • Сертификат, удостоверяющий публикацию в журнале «Современное образование».