ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Образование: Высшее. Институт экономики права и гуманитарных специальностей.

Увлечения: Семейный активный отдых, чтение книг, разведение комнатных растений.

Немного о себе: Коренной житель города-героя Новороссийск.

Училась В городе Новороссийск и Краснодар. Замужем , имею двоих дочерей. С 2014 года работаю в МАДОУ №82.

Аттестационная страница педагогаСкопировать ссылку