ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ЖИЗНЕНОЕ КРЕДО.  «Никогда не бойся делать то, что не умеешь, иначе ничему не научишься»

ОБРАЗОВАНИЕ. СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ .

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ. В СООВЕТСТВИИ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ.

УВЛЕЧЕНИЕ.  ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСТВОМ, ЧИТАТЬ.

НЕМНОГО О СЕБЕ. РОДИЛАСЬ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛОСТИ. В НОВОРОССИЙСКЕ ПОЛУЧИЛА ОБРАЗОВАНИЕ  ВОСПИТАТЕЛЯ. В МАДОУ Я РАБОТАЮ С 2006 ГОДА. ЗАМУЖЕМ, ИМЕЮ ТРОИХ ДЕТЕЙ.

Аттестационная страница педагогаСкопировать ссылку