ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Жизненное кредо: «Время не любит, когда его тратят впустую».

Образование:

• Высшее техническое, 1997 г: «Московский Технологический Университет. Специальность: материалы и компоненты твердотельной электроники. Квалификация: инженер
  • Профессиональная переподготовка, 2012 г: «Новороссийский социально - педагогический колледж» Краснодарского края.

Квалификация: соответствие

Увлечения: чтение книг, путешествия.

Немного о себе: родилась в г.Кутаиси (Грузия). Из семьи нескольких поколений военных. Моя семья – мои родители, дочь, сын, внучка. В Новороссийске проживаю с 2007 года. В МАДОУ №82 «Сказка» работаю с 2009 года.

Аттестационная страница педагогаСкопировать ссылку