Жизненное кредо: «Ребенок рождает родителей».

Образование: Среднее – специальное. «Новороссийский социально - педагогический колледж» Краснодарского края - 2013 г. «Дошкольное образование».

Педагогический стаж работы: 6 лет.

Общий трудовой стаж: 14 лет.

Квалификационная категория: Первая.

Увлечения: Активный семейный отдых.

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «воспитатель»