Жизненное кредо: «Время не любит, когда его тратят в пустую».

Образование: Среднее профессиональное: В 2010 г. закончила Гюмрийский государственный медицинский техникум по специальности «Фармацевтическое дело». В 2017 г. прошла переподготовку в сфере дошкольного образования. В 2018 г. прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновационная педагогическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ДО».

Увлечения: Активный семейный отдых. Люблю творить своими руками…

Немного о себе: Родилась в Республике Армения. Окончила школу в Краснодарском крае, г. Армавир. С 2017 г. работаю в ДОУ №82 «Сказка». Замужем.