Ганган Марина Владиславовна

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности: ФГБОУ АГПА «Армавирская государственная педагогическая академия» г. Армавир, 2014 год.
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: АНО ДПО «УрИПКиП» - «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», «Формирование элементарных математических представлений дошкольников согласно ФГОС ДО», 2022 год.

Жизненное кредо: Делай что должен, и будь что будет!

Образование: ФГБОУ АГПА «Армавирская государственная педагогическая академия», г. Армавир, 2014 год.

Квалификационная категория: Нет.

Увлечения: Путешествия. Чтение книг. Рисование на свободную тему. Спорт. Велоспорт.

Немного о себе: Коренной житель города- героя Новороссийск. Замужем, имею троих детей. В МАДОУ № 82 «Сказка» работаю с 2006 года.

Награды и достижения: Нет.

Документы сотрудника

ПрезентацииКалендарно-тематическое планированиеМетодические материалы, планы и конспектыПрочее Дипломы, грамоты и сертификаты