Жизненное кредо: «Я все сумею, все смогу».
Имею среднее и высшее специальное образование, которые получила в Краснодарском краевом колледже культуры , 2002г., Кубанском государственном университете , 2015г.
Увлечения:  Спорт, кино.
Немного о себе: Родилась в Карельской АССР г. Сортавала; из многодетной семьи.  Окончила школу в Крымском районе в 1989году. Среднее специальное образование получила в ст. Северской; высшее образование получила в г. Новороссийске, в котором проживаю с 2000года.
Замужем. Имею дочь.
Награды и достижения:

• ЛУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ муниципального этапа краевого профессионального конкурса для педагогов ДОО «Работаем по новым стандартам» - 2017

•  ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа краевого конкурса общеобразовательных учреждений города Новороссийска
    «Читающая мама» - 2018

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ муниципального этапа краевого профессионального