Я, Большун  Елена Евгеньевна, родилась 3 декабря 1971 года. В городе-герое Новороссийске на юге России в Краснодарском крае. Город свой очень люблю, и  горжусь, что родилась именно в Новороссийске. Выросла в полной, доброй и любящей меня и мою сестру семье.

Окончила среднюю школу №11 в 1989 году. В школьные годы была очень активной девочкой.               Старалась принимать участие во всех мероприятиях школы. Так же посещала секцию баскетбола, занималась бальными танцами и хоровым пением.

Выбор профессии мною был определен в детстве. Когда у моих родителей родилась вторая дочь, моя сестра. Сестру нянчила очень добросовестно, помогала маме во всем. Мне было очень интересно принимать участие в ее воспитании.  Когда сестра подросла и пошла в детский сад, я приходила и помогала воспитателям с детишками, читала книги, играла в игры, заплетала косички девочкам. На тот момент мне было 8 лет, и я уже осознанно понимала, кем  я хочу работать и где.

После окончания школы мечта не сразу воплотилась в реальность, в связи с семейными обстоятельствами учеба отложилась на несколько лет. Придя на работу в детский сад начала с помощника воспитателя, и мне это очень в дальнейшем помогло.

Окончила:

1. Новороссийский социально-педагогический колледж
  2. НПИ Куб ПУ, Новороссийский (филиал) Кубанского технологического университета

Специальность «Связи с общественностью»

В браке уже 25 лет. В данный момент работаю в МАДОУ № 82 «Сказка». Свою профессию надо любить и получать радость от своего любимого дела. Лучшая награда для меня, как для педагога, когда звонят мои выпускники, делятся своими достижениями, успехами, или просто соскучились и хотят пообщаться. Значит в их сердечках, я оставила свой, небольшой, положительный след.