Жизненное кредо: «Семья – залог успешного будущего».

Образование: Высшее педагогическое: в 2014 году окончила Кубанский

государственный университет по специальности «педагогика и психология».

Первая квалификационная категория.

Увлечения: Активный семейный отдых.

Немного о себе: Родилась на побережье Черного моря в городе Новороссийске. С 2005 года работаю в ДОУ № 82 «Сказка». Имею троих сыновей: двоих школьников и старшего взрослого сына.

В своей профессиональной деятельности внедряю современные образовательные технологии. Реализую проектный метод, который регулярно используется мной в ходе образовательной деятельности, совместной и самостоятельной деятельности с детьми.

Активно использую информационно - коммуникативные технологии в профессиональной деятельности для моделирования образовательной деятельности, в работе с родителями, коллегами.

Взаимодействую с семьями воспитанников посредством новых интересных практических форм.

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «воспитатель»