ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители Безопасность Противодействие коррупции Доступная среда (ОВЗ) Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

353907, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Козлова, 39

оцените нашу организацию на bus.gov.ru

Чем заняться на каникулах
Чем занять ребенка

#ЛУЧШЕДОМА

В период карантина особенно остро ощущается потребность ребенка в общении. Обратите внимание на полезную информацию, размещенную здесь — она поможет разнообразить досуг Ваших детей и провести время интересно и с пользой.

27.06.2019 г. в нашем детском саду состоялось родительское собрание во второй младшей группе № 3 (Воспитатели Ефимова А.О., Большун Е.Е., Ленкова А.Г). Для родителей провели практическое собрание со стихами и песнями. Мероприятие прошло в музыкальном зале. Родители оставили свои отзывы и впечатления.

Удовольствие получили и дети и взрослые!!

Фотографии