Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии с 01.09.2016 г. в МАДОУ детский сад № 82 «Сказка» консультационного центра для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования оказывается консультативно - методическая помощь специалистов: заведующего ДОУ, учителя - логопеда, педагога - психолога, воспитателя, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(8617)21-13-84, Skype – приемная: mdoy82@yandex.ru или послать вопрос на электронную почту детского сада mdoy82@yandex.ru и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

Приходите к нам! Звоните нам!
Мы будем рады вам помочь!