Бондарчук Карина Сергеевна

Квалификация: Продавец контролер- кассир, Бухгалтер
Наименование направления подготовки и (или) специальности: "ГБОУ" профессиональный лицей" Строитель" 4 Краснодарского края города Новороссийска
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Повышение квалификации в Автономной не комерческой организации дошкольного образования "Институт своевременного образования" Профессиональная переподготовка, в "ГБПОУ" Краснодарского края, города Новороссийска социально-педагогический колледж 2018г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули: Организация деятельности детей дошкольного возрастав дошкольных образовательных учреждениях

Жизненное кредо: чтобы учить других, нужно учиться самому.

Образование: "ГБОУ" профессиональный лицей" Строитель" 4 Краснодарского края города Новороссийска по профессии: "Продавец контролер- кассир", "Бухгалтер".

Квалификационная категория: Нет

Увлечения: Активный семейный отдых. Чтение книг.

Немного о себе: родилась в городе Суходольск Луганской области. Образование получила в  городе Новороссийске. С 2020 года  работаю в ДОУ № 82 «Сказка». Замужем, двое детей - сын и дочь.

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты