Сведения об обращениях и контактная информация

По состоянию на 29.03.2024 года зафиксировано обращений: 8

Документы и нормативно-правовые акты (нет файлов)

Контактные данные для взаимодействия с организацией:

Телефон(-ы): +7 (861) 721-13-84 Электронная почта: mdoy82@yandex.ru

История обращений

Иное#137365 от 08 октября 2020 года — Кришталева Анастасия

Добрый день

Ответ:
Добрый день! Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес наших педагогов! Нам очень важно, что вы видите как взаимодействуют воспитатели с детьми! Всегда готовы к сотрудничеству.

Иное#137320 от 27 декабря 2019 года — татьяна

Добрый день! Подскажите, есть ли в детском саду группы кратковременного пребывания?

Ответ:
Добрый день. В детском саду имеется группа кратковременного пребывания для детей с трех лет.

Иное#137311 от 21 мая 2019 года — Хлхатян Мариам

Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями об интересно проведённых выходных.Накануне ,мы в детском саду получили приглашение принять участие в игре <<Мы спортивная семья!>>.Утром выходного дня,мы вооружившись картой-помощницей отправились в путь.Останавливались ,отмечая на карте правильные ответы,фотографировались всей семьей,занимательно общаясь.Вдруг,мы обнаружили для себя ,что знакомые ,обыденные места на набережной выглядели по-новому.А в понедельник в детском саду нас ждал ещё и сюрприз-грамота за прохождение маршрута.Здорово!Спасибо инструктору физкультуры Ипатовой Ю.Н. За интересную игру

Ответ:
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Иное#137309 от 16 мая 2019 года — Родители группы №4

Вот и пролетели незаметно 4 года в детском саду. Очень жаль расставаться с любимыми воспитателями Абрамовой Е.В. и Иващенко Е.А. Тревожит, что ждет ребенка впереди, в школе... И, чем ближе приближается выпускной, тем больше вспоминаю наше необычное родительское собрание, в котором инструктор по физической культуре Ипатова Ю.Н., проводила мастер-класс на тему "Привычка свыше нам дана". Проигрывая различные ситуации с другими родителями, задумалась, а какие привычки мы формируем в своей семье ежедневно? Честно признаюсь, сначала делала над собой усилия раньше самой вставать и раньше будить ребенка. А потом поняла, что вставая раньше, дочь просыпается в хорошем настроении, успевает сделать больше дел. Даже стала сама просить меня пройтись до садика пешком и поболтать. Думаю мы на правильном пути! Спасибо большое!

В добрый путь!

Иное#137306 от 14 мая 2019 года — Рублевская Александра Павловна

Большое спасибо за заряд бодрости, энергии и отличное настроение, которое получила наша семья, приняв участие в спортивном празднике, посвященном "Дню Победы", участие в котором принимали родители вместе с детьми. Самое замечательное, что и наш папа нашел время и пришел посоревноваться. Спасибо Ипатовой Юлии Николаевне за профессионализм при подготовке и проведении этого мероприятия. Так держать! Только вперед!

Ответ:
Спасибо большое за ваше участие и отзыв!

Вопрос#137302 от 14 января 2019 года — Ирина Васильевна

Моему сыну 4 года, необходима помощь логопеда. Имеется ли в детском саду логопед?

Ответ:
Добрый день. В детском саду логопед работает на платной договорной основе. В консультационном центре логопед оказывает помощь родителям детей не посещающих ДОУ бесплатно. Режим работы консультационного центра можно посмотреть на нашем сайте.

Вопрос#137300 от 14 января 2019 года — Кристина Андреевна

Здравствуйте! С какого возраста принимаются дети в группы кратковременного пребывания?

Ответ:
Дети принимаются с 3 (Трёх) лет при наличии медицинской карты.

Предложение#137298 от 12 января 2019 года — Дюмина Елена

Добрый день! Хотелось бы внести предложение...а невозможно ли в саду создать группу по изучению английского языка, где, хотя бы пару раз в неделю, дети общались только на английском языке? Не час, а целый день. Я понимаю, что это будет платная группа, но многие родители были бы только за! Это же самый оптимальный вариант изучения языка, погрузить детей в языковую среду.

Ответ:
Добрый день! Спасибо большое за предложение. Мы обязательно рассмотрим данный вопрос на педагогическом совете. При наличии возможностей (нормативных документов, программ) такую группу можно будет создать. Ответ о решении дадим до 10.02.2019 г.