Трудовая династия – это люди одной профессии, передающие из поколения в поколение мастерство и славные трудовые традиции. Добросовестное отношение к своему делу вызывает неподдельный интерес младшего поколения и побуждает его следовать примеру родителей и близких родственников.

Это не просто выбор специальности, а внутренняя потребность, передаваемая из поколения в поколение.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о педагогах, которые работают в нашем детском саду. Кузнецова Оксана Васильевна и Булгакова Светлана Николаевна - сестры.

Оксана Васильевна - воспитатель. Стаж работы - 27 лет. Оксана Васильевна высококвалифицированный педагог, владеющий инновационными технологиями в системе образования. В 2023 г. стала победителем конкурса "От поколения к поколению".

Светлана Николаевна- воспитатель. Стаж работы в детском саду - 18 лет. Профессионал своего дела. Ее воспитанники занимают призовые места в конкурсах различных уровней.