04.07.2023 г. Краевой конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2023 году.

В целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, повышения их профессионального уровня, с 25 апреля по 23 июня 2023 года был проведен краевой конкурс Лучшие педагогические работники ДОО».

По результатам первого (муниципального) этапа педагог нашего детского сада Боровик Ольга Владимировна стала Победителем и получила возможность продолжить участие во втором (краевом) этапе конкурса. Успешно пройдя в финал конкурса Ольга Владимировна представила свою образовательную деятельность «Наше море. Нужна ли ему помощь?», ответила на вопросы членов жюри об эффективном решении профессиональных педагогических задач, а также продемонстрировала способность к педагогическому экспромту.

По итогам ежегодного профессионального конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» Боровик О.В. стала Лауреатом.

Мы искренне поздравляем Ольга Владимировну, и желаем ей не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и покорять новые вершины!

#ГПН_Новороссийск