Как помочь молодому специалисту адаптироваться в детском саду? Как помочь влиться в коллектив?

В 2023 году в России наставничество стало неотъемлемой частью системы образования. Благодаря программе, разработанной при поддержке правительства - молодые специалисты повышают свои компетенции у более опытных коллег.

В системе наставничества особое место занимают педагоги, ведь именно они играют ключевую роль в образовании и развитии детей.

Воспитатель нашего дошкольного учреждения Кузнецова Оксана Васильевна и Сигова Василиса Васильевна стали Победителями городского профессионального конкурса "От поколения к поколению". Победа в конкурсе – это отличное признание их труда и профессионализма. Поздравляем коллег и желаем им дальнейших творческих успехов и новых свершений.
Благодаря тесному взаимодействию наставника и молодого специалиста дошколята смогут получить качественное образование и найти свое место в этом мире.

Конкурсное видео можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/DbAMc6cWnu8