История каждого учреждения начинается с его строительства. И не каждое здание, не каждый дом может похвастаться тем, что есть человек, который видел как «рождается» огромный механизм дошкольного учреждения.

А наш детский сад может и даже любит этим хвастаться. С 1987 года в детском саду работает Цормудян Лариса Сергеевна. Заместитель заведующей по административно – хозяйственной части. Эти цифры говорят о многом - Лариса Сергеевна стояла у входных дверей в день открытия детского сада вместе с педагогами, детьми и родителями. На ее глазах наш сад менялся и развивался, сменилось несколько заведующих, и практически полностью поменялся коллектив. Но все эти годы она со всей душей переживает за каждую мелочь, за то, чтобы в саду было уютно и комфортно и детям и взрослым. Быть активной и позитивной помогает Ларисе Сергеевне ее личный девиз «В жизни нет ничего лучше собственного опыта». А активный отдых и любовь к хорошим песням способствует тому, что Лариса Сергеевна не унывает и поддерживает своим позитивом весь коллектив!