Информация о заслуженных людях для рубрики в социальных сетях.

Рассказывая о Дегальцевой Ольге Николаевне хочется сразу отметить, что стаж ее педагогической деятельности составляет более 35 лет! Ее практический опыт в дошкольном образовании – это образец качественной и плодотворной работы.

Свой профессионально – педагогический путь Ольга Николаевна начала в 1981 году, окончив Краснодарский государственный институт физической культуры.

А в детский сад № 82 «Сказка» Приморского района Ольга Николаевна пришла работать воспитателем в 1989 году. И уже 34 года ее активная позиция и стремление к новому являются залогом успешной работы в учреждении. Выпускниками группы Ольги Николаевны за это время стали более 350 детей. И сегодня уже ее выпускники приводят в детский сад своих детей. Это так здорово!

Для Ольги Николаевны интересны и работа в инновационной площадке, и участие в разработке проектов учреждения, она опубликовала 3 статьи в сборниках по итогам конференций в течение последних нескольких лет.

Ольга Николаевна современный, позитивный человек, проявляющий социальную активность на уровне города: награждена грамотой председателя городской Думы города – героя Новороссийска в 2019 году, а в 2004 году получила звание «Заслуженный учитель Кубани».