В нашем детском саду состоялся интересный конкурс творческих проектов профориентационной направленности «Профессиональное древо моей семьи».

Основными целями Конкурса стали:

• воспитание и укрепление семейных ценностей, уважительного отношения к родителям и их профессиональному труду;
  • сохранение, укрепление и развитие культуры семейного воспитания детей на основе традиционных семейных и духовно - нравственных ценностей, с учетом роли традиционных религий России.

Дети с большим интересом рассказывали о своих семьях, а взрослые акцентировали внимание на необходимость осознанного выбора будущего профессионального пути ребенка.

А какие интересные работы представили воспитанники их родители!

Дети со всего детского сада приходили и смотрели, раскрывали тайные замки и скрытые секреты.

Мы благодарим детей и родителей за творческий подход, активность, и креативные работы!