Дорогой гость этой страницы!

Рада приветствовать тебя в разделе, посвящённому Году педагога и наставника.

У меня есть история, которой я очень хочу поделиться.

Кто же я?

Я - Подольская Инна Борисовна, молодой воспитатель, который никогда не мог представить себя в этой профессии.

С чего все началось?

…В 2014-м году судьба привела меня в МАДОУ №82 «Сказка» - я пришла работать младшим воспитателем.

Как мы встретились?

Суркова Татьяна Дмитриевна была воспитателем группы, где я работала. И имела большой стаж работы.

Как все проходило?

С первых дней Татьяна Дмитриевна поддерживала меня во всём, наставляла, подсказывала. Благодаря ей, я узнала, что воспитывать детей сложно, но очень интересно!

Как стала педагогом?

Прошла переподготовку в социально - педагогическом колледже г. Новороссийска.

Как убедилась в правильности решения?

Здесь убедил опыт работы Татьяны Дмитриевны - 27 лет!

Какой она наставник?

Главное ее качество - профессионализм, умение развивать способности детей через творчество, умение создавать комфортную атмосферу и хорошее настроение в группе.

Что планирую?

Хочу, чтобы выпускники приводили своих детей ко мне, также как к Татьяне Дмитриевне после стольких лет работы.

Чем хочу закончить?

Выражаю искреннюю благодарность за наставничество, за поддержку , за дружбу на протяжении девяти лет!