Наши педагоги и родители воспитанников, продолжают участвовать во всероссийской акции СКАЖИ «СПАСИБО» УЧИТЕЛЮ.

В рамках Года педагога и наставника каждый может поблагодарить своих любимых учителей.

Принять участие в акции можно следующим образом:

сделать фото, видео, рассказать интересную историю, связанную с вашим педагогом (формат не ограничен), прислать в личные сообщения группы или оставить комментарий к посту.

Задорожная Марина Геннадьевна (инструктор физкультуры МАДОУ № 82 «Сказка»), встретилась со своим классным руководителем Таймаровой Ольгой Леонидовной и выразила ей признательность за её труд, мудрость и трепетное отношение к своим ученикам.

К акции «Спасибо Учителю» уже присоединилось множество людей.

Присоединяйтесь и Вы!