25 марта в г. Новороссийск в МАОУ СОШ № 19 был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов детей старшего дошкольного возраста и их родителей «Я – исследователь". Свой интересный проект «26 городов. 26 историй"» в секции «Гуманитарная» представил воспитанник нашего детского сада Розанов Михаил, воспитатель Боровик Ольга Владимировна.

По итогам конкурса Миша стал победителем, а далее, в соответствие с положением будет представлять свою работу на региональном этапе конкурса в г. Сочи.

Мы поздравляем Михаила, его родителей и педагога с заслуженной победой!!! И желаем дальнейших побед и свершений.

#конкурс