С 20 по 24 марта в нашем детском саду проходит «Неделя психологии». Целью является увлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, создание положительной, благоприятной психологической атмосферы в нашем детском саду. С раннего утра, в понедельник, детей и родителей встречали педагоги психологи: Бернштам Лариса Леонидовна, Павлова Светлана Вячеславовна и Налалбардина Светлана Михайловна, а также учитель – логопед Михалева Анастасия Владимировна. Они организовали акцию «Калейдоскоп настроения». Каждый желающий отметил своё настроение, выбрав соответствующий смайлик, на общей картине детского сада. Дети с удовольствием отметили своё настроение, а глядя на своих детей, родители тоже оставляли смайлики, тем самым поднимая настроение перед рабочим днем. Коллективная работа получилась очень гармоничная!