В начале 2022 года воспитанники нашего детского сада участвовали в Открытом международном конкурсе детского рисунка «Дружат дети на планете». Организаторами выступали: Министерство образования Республики Беларусь и «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь. Принимались рисунки на тему «Активируй будущее. Мы – дети космоса». Содержание работ рассказывало о жизни во вселенной, фантастических звездах и галактиках, тайнах открытого космоса, космических путешествиях, летательных аппаратах и космонавтах, испытании новых технологий, о которых раньше можно было прочитать только в научной фантастике, жителях далеких планет.

Воспитанники получили сертификаты участников!