Каждый год все дошкольные образовательные учреждения проходят один, очень важный и ответственный «экзамен» – приемку учреждения к новому учебному году. Но не все знают, какой это невероятный, творческий и  очень важный  труд. Весь коллектив работает,  вкладывая свою частичку души. А сколько работы сделано! Во всех группах детского сада обновлена развивающая предметно-пространственная среда. Созданы новые центры в холлах детского сада, трансформированы центры, которые имеются в группах. Изменен подход к созданию предметно-развивающей среды на территории детского сада. Детям будет интересно увидеть новое оборудование, материалы для игр, посидеть в местах уединения и отдыха.

Стала более яркой территория и площадки для наших воспитанников.

Администрация детского сада выражает благодарность всем, кто принимал участие в подготовке детского сада к открытию – родителям, которые отзывчивы на призыв прийти на помощь в покраске и уборке, младшим воспитателям – они вместе с педагогами стараются сделать уютными каждую группу! А главные вдохновители это, конечно наши дети, ведь это они тоже предлагают обязательно что – то изменить в группе, потому, что «так будет веселее»!

Спасибо Вам Огромное!