Воспитанники нашего детского сада под руководством инструктора по физической культуре Ипатовой Юлии Николаевны приняли участие в городском конкурсе видеороликов по безопасности дорожного движения.

Конкурс проводился с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно - транспортного травматизма, пропаганды безопасного дорожного движения, повышения интереса к изучению правил дорожного движения среди несовершеннолетних, выявления и поощрения лучших работ по данной тематике.

Организатором конкурса стало управление образования администрации муниципального образования город Новороссийск.

По итогам конкурса наши воспитанники стали победителями. Молодцы! Поздравляем детей и педагогов.

Ссылка на видеоролик «Знатоки дорожных знаков»: https://disk.yandex.ru/i/cEkdOebr8ePpYg