С 4 апреля 2022 года по 20 мая 2022 года региональным центром финансовой грамотности ГАУ ДПО «СОИРО» был проведен Межрегиональный конкурс проектов по финансовой грамотности. Всего на конкурс поступило около тысячи заявок из 18 субъектов Российской Федерации. Конкурс был организован с целью развития финансового образования и создания основ финансово грамотного поведения обучающихся образовательных организаций.

В настоящее время уже Подведены итоги:

По результатам экспертной оценки были определены Победители и Призеры конкурса. Наши воспитанники стали призерами в данном конкурсе.

Номинация «Финансовая грамотность в рисунках» -

обучающиеся дошкольных образовательных организаций

Завалинич Милослава (Педагог: Большун Е. Е.) -  2 место.

Орлова Аделина (Педагог: Ефимова А. О.) - 2 место

Загорцева Виктория (Педагог: Ленкова А. Г.) - 3 место.

Турок Маргарита (Педагог: Ленкова А.Г.) - 3 место.

Номинация «Финансовый Оскар»

Рязанов Михаил, Максименко Ксения, Шаламага Максим, Савина София, Дойчев Арсений, Хирсонский Софи (Педагоги: Боровик О. В. Абрамова Е. В.) - 2 место.

Поздравляем педагогов и воспитанников! Молодцы!