Педагог - психолог нашего детского сада Исаченко Полина Александровна стала победителем заочного этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют -2022" в номинации "Молодой педагог - психолог детского сада". Конкурс проводится под патронатом Комитета ГД по образованию и науке. При поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования  РФ, Общероссийского профсоюза образования. Тематическое направление конкурса и жанры работ были определены по теме  "Народное искусство и культурное наследие". Полина Александровна представляла образовательный проект, эссе и разработку психолого - педагогического занятия. От всей души поздравляем  коллегу, желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов в очном этапе в г. Москва. Так держать, Полина Александровна!!