К 8 Марта в детских садах начинается активная подготовка: дети разучивают стихи, песни, а педагоги придумывают увлекательные программы к утреннику.

В нашем детском саду также с особенным настроение прошли праздничные мероприятия: для каждой группы в детском саду разработался свой интересный сценарий на 8 Марта: для малышей что-то простое, с поздравительными стихами и танцами, чтобы детки не устали, а более старших  группах сделали театральную инсценировку на современный лад.

Дети и взрослые с хорошим, радостным настроением показали свои таланты в песнях, танцах, сценках и театральных спектаклях!!

Всем было весело и интересно!