В соответствии с годовым планом работы МАДОУ № 82 на 2021 – 2022 год, в МАДОУ проводился детский театральный фестиваль «Волшебный мир искусства» среди воспитанников ДОУ. В соответствии с Положением были разработаны критерии, определены сроки проведения мероприятия, определены члены жюри фестиваля.

Каждая группа представляла в программу Фестиваля только один спектакль. Ограничений в теме фестивальных спектаклей, выбора автора не было. Участники выбирали любые произведения зарубежных или русских писателей: «Муха – Цокотуха», «Волк и семеро козлят» и другие. Продолжительность показа спектакля определялась возрастом участников.

Взрослые и дети также предложили для просмотра интересные афиши и программы выступлений, созданные своими руками.

Взрослые и дети получили удовольствие от просмотров выступлений наших маленьких артистов!!!