В период с 08.02.2022 г по 10.02.2022 г специалистами МКУ «Центр развития образования» совместно с НФ ГБУ КК «Центр диагностики и консультирования» был проведен муниципальный этап конкурса «Педагог – психолог Новороссийска – 2022».

В конкурсе приняли участие 5 педагогов – психологов ОО, из них 3 педагога - психолога школ и 2 педагога – психолога из детских садов.

Конкурсанты на протяжении 3 дней демонстрировали свои лучшие профессиональные и личностные качества на испытаниях:

«Визитная карточка: «Я – педагог – психолог», «Защита реализуемой психолого – педагогической практики», «Консультация».

Педагог – психолог нашего детского сад Исаченко Полина Александровна стала призером конкурса – заняла 3 место.

Поздравляем Полину Александровну и желаем дальнейших профессиональных достижений и успехов! Так держась!