В период с 15 по 21 января 2022 года в г. Москва проводился финал XIV  Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Основными целями конкурса в 2022 году стали:

-повышение качества образования;

-повышение профессионального мастерства педагогов;

-совершенствование научно – методического обеспечения образовательного процесса;

-внедрение и распространение современных инновационных образовательных технологий;

-поддержка творческих педагогов и подъем престижа учительской профессии.

Конкурс традиционно и в соответствии с Положением организовывался по нескольким направлениям. Для педагогов дошкольных образовательных учреждений это было третье направление, в котором также принимали участие и педагоги дополнительного образования.

Членами жюри была проведена экспертиза материалов (сценария конкурсного занятия), в которой оценивалось владение педагогом современными методикам и приемами, а также оптимальное их применение, создание условий для коллективной деятельности воспитанников и многое другое.

Педагоги нашего детского сада - воспитатели Абрамова Елена Владимировна и Боровик Ольга Владимировна стали победителями Всероссийского финала Конкурса и награждены дипломами и медалью «За службу образованию».

Педагоги получили интересный опыт участия, прошли в рамках мероприятия курсы повышения квалификации, стали участками интересной культурной программы.

Поздравляем коллег!