Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

В этом году тематика выставки была созвучна с народными промыслами нашей страны.

По итогу выставки была наряжена елка игрушками, сделанными руками детей и родителей!

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.