Поэзия - это уникальная возможность развить фантазию и абстрактное мышление, узнать о том, чего дети ещё никогда не видели, а порой и о том, что увидеть вообще невозможно - разве что представить себе.

В нашем детском саду традиционным стал ежегодный к фестиваль – конкурс чтецов «Живое слово».

В этом году воспитанники приготовили стихи отечественных и зарубежных поэтов – юбиляров в 2021 году: А.Кушнер, А.Орлова, Э.Машковская, Н.Рубцов, А.Барто, М.Яснов.

Инсценирование произведений, атрибуты и декорации – все это создавало неповторимый сюжет литературной гостиной, которую создали наши замечательные воспитанники. Благодарим за участие детей, родителей и педагогов!

Читайте стихи!