Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Поэтому с наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок семейного творчества из природных материалов «Осень бывает разной». Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно - образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия. Развитие художественного вкуса дошкольников.

Дети и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, своеобразием и неповторимостью.

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Мы благодарим все семьи, которые приняли в ней участие!