В 2021 г с 4 по 9 октября в г. Сочи Краснодарского края проходит заключительный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году. В рамках мероприятия предусмотрены мастер – классы педагогов дошкольного образования. Педагог нашего детского сад Ипатова Юлия Николаевна представляла мастер класс «Час движения в детском саду» в рамках «калейдоскопа лучших образовательных практик Краснодарского края. Педагог получила возможность продемонстрировать свой опыт и посмотреть на мастер – классы других педагогов, пообщаться с участниками профессионального конкурса.

Юлия Николаевна благодарит Министерство образования и науки и молодежной политики Краснодарского карая за приглашение данное мероприятие и предоставленную возможность!