В рамках реализации информационно – пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводится ряд мероприятий.

Целью проведения данных мероприятий является повышение уровня знаний родителей (законных представителей) в области безопасности дорожного движения для дальнейшего обучения детей безопасному поведению на дороге.

Данные мероприятия проводились в онлайн – формате посредством специализированной платформу ZOOM, на сайте ЮИД России.

В качестве спикеров Мероприятия выступали: представитель ГУОБДД МВД России, педагог – психолог, представитель Экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.

Спикеры рассмотрели с участниками актуальные вопросы по безопасному пребыванию детей и взрослых на дорогах улицы.