01.06.2021 г День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!

Сегодня в этот день в нашем детскому саду прошли зажигательный спортивные и театрализованные мероприятия!

Главными героями, конечно, стали наши воспитанники: девчонки и мальчишки. В гости к ним приходила веселый клоун Кнопка, которая загадывала загадки и предлагала исполнить самые сложные танцевальные движения. А баба- Яга на сегодняшнем празднике была необычайно мила и добродушна! Воздушные шары, мыльные пузыри, знакомые песни, и танцевальные флешмобы сделали этот день ярким для детей и взрослых!