Выразительное чтение подразумевает упорную, трудоёмкую работу над средствами передачи замысла, чувств и содержания произведения. Важно правильное дыхание, отчётливость произношения звуков, навыки верной передачи эмоций посредством речи. Успех передачи произведения во многом зависит от красоты, грамотности, яркости речи чтеца.
Чтецы нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе чтецов «Живой микрофон» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в 2020 г.

Под руководством воспитателя Булгаковой С.Н. воспитанники: Горбулина Мирослава, Миланиди Алена, Морозова Мария стали победителями конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!